Информация для родителей, вновь направленных детей в 2020 г. в ДОУ

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Управления образования администрации города Владимира от 01.06.2020 г. № 01.06.2020 г. «О направлении детей в ДОУ» в МБДОУ «Детский сад №22» направлены следующие воспитанники:

МишкевичКирилл
НикитинаАлиса
БеловИван
АлексеевЕлисей
  1. Путевки на выше указанных воспитанников находятся в детском саду. В отдел комплектования за путевками ходить не надо.
  2. Оформляем документы в детский сад.

ДОКУМЕНТЫ  ДЛЯ  ПРИЕМА  РЕБЕНКА

• Путевка на ребенка (находиться в детском саду)
  • Свидетельство о рождении ребенка с регистрацией (ксерокопия)
  • СНИЛС ребенка (ксерокопия)
  • Паспорт каждого родителя (страница с фото и страница с пропиской) (предъявляется родителем, при оформлении документов)
  • Свидетельства о рождении всех детей семьи (второго, третьего с регистрацией) (ксерокопия)
  • Выписка из Сбербанка (Сбербанк карта МИР) с лицевым счетом одного из родителей (ксерокопия)
  • Медицинская карта на ребенка

Документы для заполнения:
Заявление в детский сад в 1 экз.
Договор с родителями (законными представителями) в 2 экз.
Заявление на предоставление компенсации части родительской в 1 экз.платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях в 1 экз.
Согласие на обработку персональных данных детей и их родителей (законных представителей) в 1 экз.

ГРАФИК ПРИЕМА   ДОКУМЕНТОВ   В  МБДОУ “Детский сад №22″ БУДЕТ СООБЩЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

По возникающим вопросам обращаться по телефону  53-24-28