Начинается комплектование на 2020-2021 учебный год.

Уважаемые родители!
В детском саду начинается прием документов об обучении по образовательным программам дошкольного образования с родителями воспитанников. . Прием родителей и оформление документов будет осуществляться строго по графику с 06.07.2020 г. по 14.08.2020 г. вторник, среда, четверг с 13.00 до 17.00.

С 6 июля вы можете позвонить в детский сад по тел. (4922)53-24-28 и согласовать время вашего визита.
Напоминаем перечень документов, необходимых для заключения договора:
1. Копии документов, удостоверяющих личности родителей (паспорта);
2. Копия свидетельства о рождении ребенка или копия документа, подтверждающего родство заявителя;
3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства, или по месту пребывания на закрепленной территории;
4. Копии СНИЛС ребенка и родителей;
5. Иные документы, относящиеся к воспитаннику: копия документа иностранного гражданина и лица без гражданства РФ, копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ, копия постановления об опеке.

В связи с сохранением опасности распространения COVID-19, прием будет осуществляться в строго оговоренное время, при себе необходимо иметь маску.
Благодарим за сотрудничество!