НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1) Компенсационные выплаты
2) Постановление департамента образования администрации города Владимира от 26.12.2016 №5
3) Приказ управления образования администрации города Владимира по начислению компенсации за ДОУ от 10.02.2017 №169-п
4)
Положение предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход воспитанников в МБДОУ «Детский сад №22»
5) Телефон доверия

В МБДОУ «Детский сад № 22» стипендии не предоставляются.

Наличие общежития, интерната,  жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся в МБДОУ «Детский сад № 22» не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрено.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

В целях социальной поддержки детей-инвалидов дошкольного возраста выплачивается ежемесячная компенсация родителям в размере, установленным постановлением Губернатора области с месяца подачи заявления на предоставление компенсации.

Для получения выплаты законным представителям ребенка (родители, опекуны) необходимо предоставить в управление образования администрации г.Владимира оригиналы и ксерокопии следующих документов:

• свидетельство о рождении ребенка;

• справка МСЭ (медико-социальной экспертизы);

• пенсионное удостоверение;

• паспорт (страница с анкетными данными и страница с пропиской);

• сберегательная книжка (титульный лист) или выписка из лицевого счёта (карта).

Документы принимаются по адресу:

г.Владимир, ул.Горького, д. 62, 2 этаж, каб. 215 (отдел воспитания и социальной защиты детства)

Приемные дни и часы: понедельник — пятница с 8.30 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.30

Специалист: Маркина Екатерина Анатольевна, тел. 52-41-6